российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На выходных погода в Москве устроит «качели»

Погода в Москве после первоапрельских выкрутасов так и не может определиться то ли она весенняя, то ли еще зимняя. В ближайшие выходные дни ожидаются перепады давления и скачки температуры.

Сегодня давление в столичном регионе будет резко меняться. К вечеру ожидается усиление северо-западного ветра, его порывы могут достигать 17 метров в секунду. Днем ожидается 3-5 градусов тепла в столице и 1-6 градусов выше ноля по области, передают «Метеоновости».

По данным синоптиков, северо-западный ветер сохранится и в ночь на субботу. Атмосферное давление повысится, при переменной облачности температура под утро понизится в Москве до минус 7-5 градусов, на севере и северо-востоке Подмосковья воздух может остыть до 10 градусов мороза. Днем в субботу снега не ожидается. Синоптики говорят, что облаков станет меньше, но ветер сохранится, а максимум, на который может рассчитывать Москва и область, – это 5 градусов тепла.

По данным синоптиков, в воскресенье ожидаются очередные «качели». Давление будет падать, небо прикроют облака нового теплого фронта. День ожидается самым теплым на этой неделе: в Москве температура воздуха повысится до 8-10 градусов, по области до 11 градусов тепла. Температура будет выше нормы на 2-4 градуса. Местами пройдут осадки в виде небольшого дождя.

Гидрометцентр РФ уточняет, что предстоящая неделя, скорее всего, будет мокрой. В понедельник ночью температура составит минус 3-2 градуса, днем 5-10 градусов тепла. Во вторник ночью прогнозируется минус до 5 градусов, днем плюс 5-10.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.04.14

В Подмосковье выкинувший семью из окна мужчина умер после попытки побега. / Мировые цены на нефть снизились. / Долгосрочную госпрограмму развития российского судостроения урежут на 40 процентов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках