российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На «синей» ветке московского метро произошел сбой

На Арбатско-Покровской линии московского метрополитена произошло очередное ЧП: движение поездов на участке между станциями «Пятницкое шоссе» и «Митино» приостанавливалось из-за неисправности стрелочного перевода. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщил столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 12:05 до 12:30 на участке Арбатско-Покровской линии от станции «Митино» до станции «Пятницкое шоссе» было временно приостановлено движение поездов. Причиной остановки стала неисправность стрелочного перевода. С 12:30 до 13:12 между станциями «Пятницкое шоссе» и «Митино» было организовано челночное движение поездов», – говорится в сообщении.

По данным департамента, в настоящее время неисправность устранена, движение поездов осуществляется в обычном режиме.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.04.14

Уикенд в Москве: James Blunt, «Браво», Shortparis, Brazzaville и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы развлекательных событий – от пятницы до пятницы. / «Русских не существует». Публицист-эмигрант Шумацкий объяснил читателям Die Zeit, что в России живет только «sowok». / Работу крымской полиции наладит экс-начальник подмосковного главка МВД. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках