российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автомобиль упал в Москва-реку Погиб капитан ГИБДД

Капитан ГИБДД Москвы погиб в салоне автомобиля, упавшего в Москва-реку в субботу днем, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

ЧП произошло около полудня напротив дома 54 по улице Живописная. По данным пресс-службы, водитель автомобиля Peugeot не справился с управлением, в результате чего произошло падение иномарки в воду. Водитель в результате происшествия погиб, а пассажиру-девушке удалось самостоятельно выбраться из автомобиля.

Источники «Интерфакса» сообщают, что машина, стоявшая на склоне, просто покатилась вниз. Ее пассажирка успела вовремя выбраться, а водитель вместе с машиной ушел под воду.

В ходе дальнейших мероприятий была установлена личность погибшего – им оказался капитан полиции, инспектор ГИБДД ГУ МВД РФ по Москве. По данному факту проводится проверка.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 04.04.14

В Москве директор школы получила условный срок за аферу почти на 3 млн рублей. / Депутаты Госдумы одобрили в первом чтении создание национальной платежной системы. / Госдума вводит уголовное наказание за «реабилитацию нацизма». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках