российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Автомобиль Porsche Cayenne за 3 миллиона рублей угнан в Подмосковье

Автомобиль Porsche Cayenne угнан неизвестными в Ленинском районе Московской области. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя пресс-центра МВД РФ, передает «РГ».

В минувшую субботу в дежурную часть обратился мужчина с заявлением об угоне своей машины. Па его словам, Porsche Cayenne 2009 года выпуска был похищен неизвестным с парковки торгового центра на 24 километре МКАД. Потерпевший отметил, что сумма ущерба составила три миллиона рублей.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 27.04.14

Тайна перевала Дятлова: появились подтверждения шпионской версии. Доказательства продают за 5 тысяч долларов. / Госдума окончательно установила региональный фильтр для малых партий. / Госдума разрешила Крыму и Севастополю провести выборы в сентябре 2014 года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках