российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве псих вызвал «скорую» и набросился с топором на прибывших медиков

На юго-востоке Москвы мужчина ранил топором двух сотрудников бригады «скорой помощи» и скрылся. Личность неадекватного мужчины установлена, принимаются меры для его задержания.

Инцидент произошел накануне вечером в доме №11 в 5-м квартале столичного района Капотня. «Для оказания медицинской помощи, предположительно, психически больному молодому человеку была вызвана бригада медиков. В ходе осмотра пациента мужчина топором ударил по голове врача, а второму медику ударил топором в плечо и кисть руки, после чего сбежал», – рассказали ИТАР-ТАСС в полиции.

Сообщается, что у одного из пострадавших врачей черепно-мозговая травма, а второй ранен в руку. Оба медика госпитализированы.

«Интерфакс» уточняет, что буян, ранивший медиков топором, состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.04.14

МВД «накрыло» финансовую «прачечную», состоящую из нескольких банков. Подпольные банкиры вывели в «тень» 3,5 млрд рублей. / IT-компании США отключают поддержку пользователей в России, попавших под санкции. Microsoft, Hewlett-Packard, Oracle и Symantec поддержали решение Обамы о карательных мерах в отношении РФ. / Путин выступил против введения ответных санкций против США и ЕС. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках