российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
11 человек пострадали из-за пожара на северо-западе Москвы Трое в реанимации

В общежитии на северо-западе Москвы произошел крупный пожар, в ходе которого пострадали 11 человек. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о возгорании на ул. Малая Набережная, дом 11/25 поступила в Центр управления в кризисных ситуациях накануне в 20:54. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место происшествия через шесть минут. Было установлено, что источник возгорания находится в подвале 4-этажного здания. В 21:18 спасателям удалось полностью справиться с огнем.

В пресс-службе уточняют, что в результате пожара пострадали более десятка человек. «Из общежития были спасены 40 и эвакуированы около 200 человек. После ликвидации пожара по состоянию на 00:00 часов за медицинской помощью обратились 11 человек», – говорится в сообщении.

По данным «Интерфакса», пострадавшие – граждане республик Центральной Азии. Трое из 11 находятся в реанимации, состояние одного из пострадавших оценивается как крайне тяжелое, еще два человека находятся в тяжелом состоянии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.04.14

В Москве псих вызвал «скорую» и набросился с топором на прибывших медиков. / МВД «накрыло» финансовую «прачечную», состоящую из нескольких банков. Подпольные банкиры вывели в «тень» 3,5 млрд рублей. / IT-компании США отключают поддержку пользователей в России, попавших под санкции. Microsoft, Hewlett-Packard, Oracle и Symantec поддержали решение Обамы о карательных мерах в отношении РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках