российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Шереметьево» семеро налетчиков в форме ОМОНа отобрали у кавказца $4 млн

В аэропорту «Шереметьево» произошло ограбление: налетчики отобрали у мужчины несколько мешков с крупной суммой денег, после чего скрылись. Об этом сообщили в правоохранительных органах Москвы.

«Несколько человек совершили в терминале Е аэропорта «Шереметьево» нападение на гражданина, прилетевшего с Северного Кавказа», – цитирует источника ИТАР-ТАСС. С места преступления бандиты скрылись на автомобиле. Для поиска преступников введен план «Перехват».

По данным НТВ, злоумышленников было семь, все они были одеты в форму сотрудников ОМОН. «РСН» уточняет, что в похищенных мешках находилось 4 миллиона долларов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.05.14

За срыв президентских выборов в Украине ЕС грозит наказать Россию экономическими санкциями. / Завтра в Екатеринбурге вспомнят узников 6 мая. / Проезд в московском метро может подорожать вдвое. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках