российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вечером часть улиц Москвы закроют для транспорта из-за репетиции парада Победы

Сегодня в Москве вводятся временные ограничения для движения транспорта, в том числе и общественного, ряд улиц закроют из-за проведения репетиции военного парада на Красной площади. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

В частности, с 18:00 будет ограничено движение транспорта по Ходынскому полю, улице Авиаконструктора Сухого, улице Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу ― от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

Изменения коснутся и маршрутов следования городского общественного транспорта. Так, с 17:00 троллейбусы №1 будут следовать от метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник»; № 12 ― от Больницы МПС до Белорусского вокзала; № 15 (15н) ― от ВДНХ (южн.) до площади Петровских ворот; № 18 ― от Рижского вокзала до Новолесной улицы; № 31 ― от Лужников (южн.) до площади Никитских ворот.

С 18:00 троллейбусы №2 будут следовать от конечной станции «Фили» до метро «Александровский сад»; № 8 ― от Москворецкого рынка до улицы Балчуг; № 12 ― от Больницы МПС до улицы Серегина; № 16 ― от Карачаровского путепровода до метро «Таганская»; № 33 – от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник». Автобусы № 12 будут следовать от метро «Тимирязевская» до Новолесной улицы; № 015 ― от Лужников (южн.) до площади Никитских ворот, № 25 ― от Нагорного бульвара до улицы Балчуг; № 84 ― от Рижского вокзала до метро «Динамо»; № 158 ― с Большого Устьинского моста по Устьинскому проезду, далее своим маршрутом.

С 18:30 троллейбусы № 20 будут следовать от Серебряного Бора до Ваганьковского путепровода,; № 65 ― от Серебряного Бора до улицы Серегина, далее по трассе троллейбуса № 86; №№ 70, 82 ― до улицы Серегина (остановка «Аэровокзал»); № 86 ― от Серебряного Бора до площади Савеловского вокзала, обратно по Беговой улицы по трассе троллейбуса № 65. Автобусы №27 будут следовать от Силикатного завода до площади Савеловского вокзала; №№ 48, 156, 175 ― работают с увеличенными интервалами; №№ 12ц, 207 ― отменены.

С 19:00 автобусы №105 будут следовать от метро «Щукинская» до улицы Серегина, обратно по Ленинградскому проспекту без заезда на Планетную улицу; №№ 904, 905 ― до улицы Серегина (остановка «Аэровокзал»).

С 20:00 автобусы № 6 будут следовать от Силикатного завода до метро «Краснопресненская».

С 21:00 троллейбусы №1 будут следовать от метро «Нагатинская» до метро «Добрынинская»; № 2 ― от конечной станции «Фили» до улицы Новый Арбат по маршруту троллейбуса № 39; № 8 – от Москворецкого рынка до метро «Добрынинская»; №№ 4, 33, 62 ― до Калужской площади; № 44 ― от метро «Парк Победы» до улицы Новый Арбат по маршруту троллейбуса № 39.

С 21:30 троллейбусы №10 будут следовать от Даниловской площади до улицы Новый Арбат, № 79 ― разделяется на два маршрута: от Савеловского вокзала до метро «Краснопресненская», от Лужников (южн.) до улицы Новый Арбат; № Бч ― от Курского вокзала своей трассой с разворотом на Садовой Триумфальной улице, далее по маршруту троллейбуса № Бкр до улицы Новый Арбат; № Бкр – от Смоленского бульвара с разворотом на улице Новый Арбат, далее по маршруту троллейбуса № Бч до Садовой Триумфальной улицы. Автобусы №25 будут следовать от Нагорного бульвара до метро «Добрынинская»; № 39 ― от улицы Расплетина до метро «Краснопресненская». Кроме того, движение компенсирующих маршрутов автобуса Бк и Бч организовано по измененной трассе троллейбусов.

С 22:00 трасса автобусов №64 ― разделяется на два маршрута: от Песчаной площади до метро «Краснопресненская» и от Лужников (южн.) до улицы Новый Арбат; № 116 будет работать с увеличенными интервалами. Автобусы № Н1 (ночной) с начала движения и до окончания мероприятия будут следовать от Аэропорта Шереметьево-I до улицы Серегина (остановка «Аэровокзал» при следовании от Озерной улицы работает с увеличенными интервалами).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.05.14

Путин уговорил Лукашенко на создание «анти-ЕС». Ценой стали беспошлинные поставки нефти в Белоруссию и повышение стоимости бензина в РФ. / Иностранные туристы стали меньше ездить в Россию. / КАМАЗ ушел с украинского рынка из-за нестабильной ситуации в стране. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках