российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские улицы закроют для транспорта из-за спортивных мероприятий

Сегодня в Москве из-за проведения спортивных мероприятий вводятся ограничения в движении транспорта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Так, с 10:00 до 17:00 нельзя проехать по улице Косыгина, Университетскому проспекту на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до улицы Косыгина. Кроме того, с 14:30 до 16:00 будут закрыты улица Краснодарская, Марьинский парк и Маршала Кожедуба. С 13:30 до 15:30 нельзя будет проехать по Хвалынскому и Жулебинскому бульварам, а также улице Привольная.

«Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.05.14

Жириновцы отказались посылать добровольцев на Украину. Вызов приняло РНЕ. / В честь присоединения Крыма к России Центробанк отчеканит 10 млн десятирублёвок. Пропаганда добралась до монет. / Автошколам в Москве пригрозили штрафами за совершивших ДТП выпускников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках