российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве выпал снег

Рано утром в Москве прошел кратковременный мокрый снег, его вместе с арктическим воздухом принес средиземноморский циклон. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня в Москве ожидается прохладная погода. Впрочем, согласно прогнозам синоптиков, температура повысится до 10-12 градусов тепла.

Завтра в регион придет теплый атмосферный фронт атлантического циклона. Благодаря ему температура воздуха прогреется до 17-19 градусов тепла. Осадков синоптики не обещают.

На праздник – 9 мая, по предварительному прогнозу, кратковременный дождь возможен. Но он, по-видимому, будет небольшим и не испортит праздничного настроения. Температура воздуха днем составит около 20 градусов тепла. Примерно такая же теплая погода ожидается 10 и 11 мая.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.05.14

СМИ: В окрестностях Славянска возобновились бои, слышны взрывы и автоматные очереди (ВИДЕО по теме). Украинские силовики развернули установки «Град» и «Ураган», утверждают ополченцы. / Нефть торгуется разнонаправлено. / Минфин: пиковая инфляция в 2014 году может достичь 7,6%, виноваты коровы и свиньи. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках