российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Кремле пока не комментируют отказ юго-востока Украины отложить референдумы «Нам нужна дополнительная информация, это – новые вводные», – сказал Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать отказ самопровозглашенных властей Луганска и Донецка отложить референдумы о статусе регионов.

«Нам нужна дополнительная информация, это – новые вводные», – цитирует Пескова «Интерфакс». Пресс-секретарь президента также сообщил, что в Кремле пока не получили от действующего председателя ОБСЕ «дорожную карту» по урегулированию ситуации в Украине, которую накануне он пообещал представить всем сторонам в течение нескольких часов. Песков подчеркнул, что российская сторона ждет этого шага ОБСЕ для того, чтобы проанализировать всю ситуацию вокруг Украины в комплексе.

Сегодня стало известно, что Донецкая и Луганская области не будут, несмотря на призыв президента РФ Владимира Путина, откладывать референдумы, назначенные на 11 мая. Путин вечером 7 мая попросил сделать это, чтобы наладить диалог Киева и «ополченцев» юга-востока Украины.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 08.05.14

Золотовалютные запасы России за две недели уменьшились на $11 млрд. Страна скатывается до уровня резервов 2010 года. / Рубль резко снизился, а рынок акций РФ упал после отказа отложить референдум в Донбассе. / Эксперты Moody's ухудшили прогнозы роста российской экономики. Санкции Запада и после рецессии будут сдерживать рост. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках