российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция выясняет обстоятельства массовой драки в центре Москвы

В День победы между двумя группами отдыхающих в центре Москвы произошла перебранка, вылившаяся в массовую драку. Полиции удалось пресечь потасовку, обстоятельства которой выясняются.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МВД России по городу Москве, «в 17:45 мск на пульт дежурного «02» от граждан поступило сообщение о массовой драке по адресу улица Средняя Калитниковская, дом 11». Прибывшие по вызову наряды полиции выяснили, что между двумя группами отдыхающих граждан произошел конфликт, который после перешел в потасовку.

В результате все ввязавшиеся в побоище были задержаны и доставлены для разбирательства в отдел полиции. Стражи порядка устанавливают мотивы конфликта и обстоятельства произошедшей стычки, проводится проверка.

По данным столичной полиции, серьезных травм никто из участников конфликта не получил.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 10.05.14

G7 готовит план поддержки Украины на случай перебоев с газом зимой. / Европейский центробанк оценил отток капитала из России в 160 млрд евро. / В Украине подводят итоги операции в Мариуполе. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках