российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назначил «силовых» полпредов в Сибири и на Кавказе

Президент России Владимир Путин сменил полпредов в Сибирском и Северо-Кавказском федеральных округах. СФО возглавит командующий внутренними войсками Николай Рогожкин. На смену Александру Хлопонину в СКФО придет Сергей Меликов, командующий объединенной группировкой ВВ на Северном Кавказе.

«Надеюсь, что вы проявите свои лучшие качества, зная регионы, в которых вам предстоит работать, и используете все свои знания для эффективной работы», – цитирует слова Путина со встречи с новыми полпредами ИТАР-ТАСС.

Президент добавил, что Хлопонин останется вице-премьером. Теперь уже бывший полпред СФО Виктор Толоконский станет и.о. губернатора Красноярского края, поскольку глава региона Лев Кузнецов возглавит новую структуру – Министерство по делам Северного Кавказа. «Это министерство создается, также как и по некоторым другим критически важным территориям, для того, чтобы сосредоточить внимание федеральных властей на развитии Северного Кавказа», – сказал Путин сегодня на встрече с Кузнецовым.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.05.14

Крымские власти ждут референдумов о независимости в Одесской и Харьковской областях. / Российским пассажирским поездам запретили остановки на территории Украины. / Победившая на «Евровидении» бородатая Кончита из Австрии взорвала Рунет. Жители России массово бреют бороды, чтобы не быть «как баба» (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках