российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин назначил нового начальника антикоррупционного управления МВД

Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора полиции Дмитрия Миронова начальником Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Бывший начальник ГУЭБиПК Дмитрий Сугробов был освобожден от должности 21 февраля 2014 года. Отставка была связана с уголовным делом об организации преступной группы и провокации взятки в отношении его подчиненных. Сам Сугробов в связи с этим делом был задержан 8 мая, Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о заключении его под стражу до 7 июля. По версии следствия, Сугробов и его заместитель Борис Колесников выступили организаторами преступного сообщества.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 12.05.14

Губернатору Липецкой области разрешили пойти на досрочные выборы. / Украинский кризис способствует росту цен на нефть. Участники рынка опасаются срыва поставок «черного золота» из России. / В Москве дошло до суда дело налетчиков, «обчистивших» 16 лотерейных клубов и букмекерских контор. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках