российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве и области объявлено штормовое предупреждение

Управления МЧС по Москве и Московской области предупредили о резком ухудшении погоды, ливнях, грозах, граде и сильном ветре. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщают пресс-службы ведомств.

«До 20:00 часов в Москве ожидаются местами дождь, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами грозы», – говорится в сообщении на сайте столичного главка МЧС. Пресс-служба ведомства уточняет, что во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, широкоформатных, рекламных, слабо укрепленных и ветхих конструкций, увеличение количеств ДТП.

«До 20:00 на территории Московской области ожидаются местами дождь, гроза, возможен град, сильный ветер с порывами 17 метров в секунду и выше», – уточняет областной главк МЧС.

В целях безопасности жителей региона просят закрыть окна в домах, при передвижении по улицам – быть осторожными. Автомобилистов просят по возможности воздержаться от дальних поездок. Машины лучше поставить в гаражи, если же такой возможности нет, то парковаться лучше вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.05.14

СКР занялся украинским депутатом Ляшко. Он пытался вывести двух воспитанников интерната из Крыма на «отдых» в Турцию. / В Подмосковье семь девиц получили сроки за жестокое избиение инвалида. / ВТБ ушёл из Крыма. Ещё один российский банк не признал полуостров в составе РФ. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках