российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидает аномальная жара

В ближайшие выходные в Москву придет 30-градусная жара. Столбики термометров снова побьют рекорды. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщили в пресс-службе департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы.

Несмотря на приближающуюся аномалию, в ближайшие дни в Москве ожидается приятная теплая погода. «Со среды по пятницу дневные температуры будут варьироваться от 20 до 25 градусов тепла, а ночью от 8 до 13 градусов», – говорится в сообщении.

На этой неделе будет преимущественно солнечно и без осадков. По данным Гидрометцентра, небольшие дожди местами могут пройти в пятницу, субботу и воскресенье. При этом в пятницу и субботу ожидается северо-восточный ветер 5-10 метров в секунду, местами его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду.

Сообщается, что к концу мая ожидается аномальная жара до плюс 32 градусов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.05.14

Отключение GPS разделило российское правительство. Решение, озвученное Рогозиным, было закулисным. / Крупная авария в Подмосковье: один человек погиб, еще двое пострадали. / Ученые опровергли пользу ресвератрола, содержащегося в вине и шоколаде. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках