российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самопровозглашённая Луганская республика запретила пепси и гамбургеры Против американских фирм вводят санкции, здание McDonald's обещают уничтожить

Самопровозглашённая Луганская республика запретила кока-колу, пепси и гамбургеры. Соответствующее объявление президиума ЛНР размещено в Twitter телеканала «Дождь».

«Луганская народная республика объявляет о санкции в адрес США и ЕС. В Луганской области запрещается любая деятельность фирм США. В первый список входят компании: The Coca–Cola Company, PepsiCo, McDonald's Corporation», – говорится в заявлении от 13 мая.

Кроме того, в объявлении отмечается, что в случае продолжения работы McDonald's в Луганске, здание ресторана «будет уничтожено без угрозы жизни клиентов и сотрудников».

При этом, авторы объявления, которые подписались как «вежливые луганчане», просят сотрудников ресторана извинить за доставленные неудобства.

Копия заявления из твиттера телеканала «Дождь»

Луганск – Москва, Алёна Лучистая

Луганск – Москва. Другие новости 14.05.14

Клещи покусали почти тысячу жителей Подмосковья. / МЧС успокаивает: в Москве не повторится дымное лето 2010-го. / «Мазда-3», «Форд Фокус», «Мицубиси Лансер» и «Лада Приора» – любимые машины московских автоугонщиков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках