российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выходные по случаю Дня России продлятся четыре дня С 12 до 15 июня

Жители РФ отдохнут в следующем месяце четыре дня подряд в честь празднования 12 июня Дня России. Об этом сообщил заместитель главы Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) Иван Шкловец.

«В связи с празднованием Дня России выходные дни – с 12 по 15 июня включительно», – заявил он «Интерфаксу».

По его словам, пятница, 13 июня, будет нерабочим днем. «Пятница, 13-е, является выходным днем за счет переноса с 5 января, который, в свою очередь, был выходной, совпавший с нерабочим праздничным днем, с новогодними каникулами. Поэтому, по решению правительства, тот выходной день был перенесен на 13 июня», – отметил чиновник.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.14

Обеспокоенные будущим GPS уральцы засыпали магазины навигаторов вопросами. / Звезда сериала «Воронины» Георгий Дронов оштрафован за езду по «встречке» в центре Москвы. / Ополченцы опровергли заявления Турчинова об успехах украинских военных под Славянском. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках