российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Пушкине прошла несанкционированная акция в память фаната «Спартака»

В подмосковном Пушкине завершилась несанкционированная массовая акция, в которую перерос митинг в память погибшего местного жителя, фаната московского футбольного клуба «Спартак». Об сообщает «Газета.Ru».

13 мая в Пушкине в ходе драки 25-летний гражданин Узбекистана Жахонгир Ахмедов ударил по голове 22-летнего фаната «Спартака» Леонида Сафьянникова. Позже пострадавший скончался в больнице.

15 мая в Пушкине прошел митинг в память об убитом фанате «Спартака». На него пришли сотни футбольных болельщиков. Они прошлись от железнодорожной станции, возле которой произошел конфликт между Ахмедовым и Сафьянниковым, до администрации города, а затем отправились по городу искать мигрантов.

Полиция задержала во время акции около 60 человек за мелкое хулиганство и пребывание на улице в состоянии алкогольного опьянения. После составления на них административных протоколов все они были отпущены.

Москва, Ольаг Радько

Москва. Другие новости 16.05.14

Граждане РФ стали самыми активными получателями финских паспортов за минувший год. До закона о двойном гражданстве. / ЦСКА второй год кряду стал чемпионом России по футболу. / Доллар за три года подскочит до 40 рублей. Правительство Медведева одобрило прогноз социально-экономического развития России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках