российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Падение ракеты-носителя «Протон» произошло за пределами Казахстана

Падение ракеты «Протон» с самым мощным российским спутником связи произошло за пределами Казахстана на участке работы 2-ой или 3-ей ступени, передает «Коммерсант» 16 мая со ссылкой на источник.

По его словам, от ракеты нештатно отделился головной космический блок. Данных о жертвах или разрушениях в связи с падением ракеты нет. Во время полета стартовавшей с космодрома Байконур космической ракеты «Протон-М» возникла нештатная ситуация, отмечает «Интерфакс». Об этом объявил диктор во время трансляции запуска на сайте космического центра им. Хруничева.

«Возникла нештатная ситуация. Трансляция прекращается», – сказал диктор примерно на 500 секунде полета ракеты после старта.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.05.14

Баррель нефти подешевел до 101,50 доллара. / Росстат: В первом квартале рост ВВП России составил 0,9%. / В Пушкине прошла несанкционированная акция в память фаната «Спартака». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках