российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ночью в Москве снова горела платформа Ржевская

На железнодорожной станции Ржевская Рижского направления, на которой на днях тушили платформу, вновь загорелась. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства случившегося», – говорится в сообщении.

Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, возгорание произошло в 2:40 по адресу Водопроводный проезд д. 6. В 3:25 возгорание хлорвинилового покрытия на железнодорожной станции «Ржевская», охватившее на этот раз 150 кв метров, было ликвидировано.

По данным СМИ, движение поездов на участке было приостановлено. В результате ЧП с платформы было эвакуировано 100 человек. Информации о пострадавших не поступало. В настоящее время движение электричек на Рижском направлении осуществляется с задержками.

Напомним, вечером в минувшую пятницу на этой же платформе происходило возгорание покрытия на площади 100 кв метров. В результате инцидента никто не пострадал. Из-за пожара в пути были задержаны два пассажирских и восемь пригородных поездов. Причиной возгорания оказался поджог.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.05.14

Школьники получат право три раза сдавать ЕГЭ. / Правительство готово сокращать госпрограммы. Это не из-за санкций, уверяют в Минэкономразвития. / Сборная России по хоккею обыграла команду Германии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки