российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье ротвейлер растерзал 5-летнюю девочку

В Ногинском районе Подмосковья произошло ЧП: ротвейлер загрыз насмерть 5-летнюю девочку. Обстоятельства трагедии выясняют следователи, возбуждено уголовное дело. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел в деревне Каменки 9 мая, но стало известно о нем лишь сейчас. По данным следствия, ребенок находился на даче вместе с мамой и родственниками. «Вечером, когда взрослые сидели за столом, девочка, оставшись без присмотра, подошла к находившейся на привязи собаке породы «ротвейлер», чтобы покормить ее хлебом. В этот момент животное накинулось на ребенка. Девочка получила телесные повреждения в виде укусов, от которых скончалась на месте происшествия до приезда врачей», – говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ «причинение смерти по неосторожности».

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение ряда экспертиз», – отмечает пресс-служба ведомства.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.05.14

Улицы в центре Москвы сделают односторонними ради платной парковки. / Собянин: На выборы в Мосгордуму может прийти меньше трети избирателей. Депутатский корпус значительно обновится за счёт мажоритарщиков. / В России запретят покупать и хранить больше 2 блоков сигарет. Минсельхоз вводит новые правила оборота табака. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки