российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве домушники обокрали квартиру актрисы Елены Захаровой

Воры ограбили московскую квартиру известной актрисы театра и кино Елены Захаровой. Добычей домушников стали ювелирные украшения, ценности и деньги на общую сумму около 2 млн рублей. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

В полицию обратилась мать актрисы Нателла Захарова, так как хозяйка квартиры в 1-м Самотечном переулке находится за границей. «Гражданка 1956-го года рождения сообщила, что, придя в квартиру своей дочери, обнаружила входную дверь открытой, а во всех комнатах были разбросаны вещи», – сообщил источник. Из квартиры, по словам матери актрисы, пропали ценные вещи, золотые и серебряные ювелирные украшения с драгоценными камнями, а также наличные деньги. Общая сумма похищенного, по предварительным данным, – 2 млн рублей.

По данным полиции, квартира Захаровой пустовала с 16 мая, поэтому определить точную дату кражи не удалось. Известно, что домушники проникли внутрь, подобрав ключи от входной двери, передает Утро.ru.

Елена Захарова – актриса Театра Луны, на счету которой несколько десятков киноработ, среди которых и роли в сериалах. Зрителям она известна по ролям в «Дальнобойщиках», «На углу, у Патриарших 2», «Опера. Хроники убойного отдела», «Кадетство», «Серафима прекрасная».

В декабре прошлого года жертвой воров стала актриса Амалия Беляева, известная по фильму «День радио». Из «Лексуса», который 40-летняя актриса и ее экс-супруг Вадим Беляев оставили возле дома №15 на Зубовском бульваре, похитили портфель с деньгами и драгоценностями. Стоимость похищенного Беляевы оценили в 1 млн рублей.

В марте 2012 года домушники обчистили столичную квартиру, где живет семья известного дирижера Мстислава Ростроповича, ушедшего из жизни в 2007 году. Воры воспользовались тем, что родственники музыканта отправились на открытие фестиваля в его честь и проникли внутрь. В полицию обратилась дочь дирижера Ольга Ростропович, которая, вернувшись домой, обнаружила, что дверь открыта, а вещи в квартире разбросаны.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.05.14

Счетная палата нашла в работе таможни нарушения на 3 миллиарда рублей. ФТС не использует программы автоматизации, стоившие бюджету полмиллиарда, и здания, ценой в 2,5 млрд рублей. / Белковский: Российские элиты в панике – Путин перестал быть их гарантом. Раскол углубляется из-за последствий украинских событий. / Кандидат «против всех» на выборах вернется только на местный уровень. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки