российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Минфин РФ хочет финансировать Крым деньгами моногородов

Минфин РФ предлагает направить на развитие Крыма и Севастополя в 2014 году 21,9 миллиарда рублей. Деньги возьмут из тех, что зарезервированы в федеральном бюджете на поддержку моногородов, развития малого и среднего бизнеса.

Минфин опубликовал поправки к федеральному бюджету на 2014-2016 годы, передает РИА «Новости». На изготовление и персонализацию бланков паспортов гражданина России и заграничных паспортов для крымчан потребуется 5,8 миллиарда рублей, на создание территориальных органов и иных учреждений – 3,9 миллиарда рублей, на оплату труда гражданского персонала Вооруженных сил РФ – 1,6 миллиарда рублей, на создание судов – 1,4 миллиарда рублей; на обеспечение деятельности избирательных комиссий Республики Крым и Севастополя , 353,5 миллиона рублей.

Создание аппарата полпреда РФ в Крымском федеральном округе обойдется бюджету в 224,4 миллиона рублей, создание Министерства по делам Крыма потребует еще 175,1 миллиона рублей.

Минфин предполагает, что финансирование будет обеспечено «за счет бюджетных ассигнований, зарезервированных в федеральном бюджете на 2014 год на реализацию <…> дополнительных мер по поддержке отраслей экономики, малого и среднего предпринимательства, рынка труда, монопрофильных муниципальных образований и социальной поддержке граждан».

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 19.05.14

В московской подземке запустят лермонтовский поезд. / Центробанк РФ выкупит остатки гривны в Крыму. Золотовалютные запасы она не пополнит, но надо же её где-то складировать, – считают в Госдуме. / Население России считает Путина ответственным за коррупцию и воровство в стране. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки