российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека погибли, еще трое пострадали в результате пожара в автосервисе в Москве

Ночной пожар в автосервисе на проспекте Вернадского в Москве унес две жизни, еще три человека пострадали. Пламя охватило более 200 квадратных метров. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Информация о пожаре на проспекте Вернадского, дом 10, «А» поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 01:20. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли к месту ЧП через 9 минут. К тому моменту уже горели первый и второй этажи 3-этажного здания, приспособленного под автосервис, на площади около 200 квадратных метров. В 03:03 пожар был локализован, а в 04:26 – ликвидирован.

В ходе тушения пожара были спасены четыре человека, из них трое успели надышаться продуктами горения и были госпитализированы. Еще двоих спасти не удалось. «В ходе разбора завалов в 04:48 минут был обнаружен первый погибший. В 08:26 – еще один», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.14

Роскосмос проверит РКС и корпорацию «Энергия». Спецкомиссия ищет виновных в апрельских сбоях ГЛОНАСС. / Российские войска получили приказ вернуться в пункты постоянной дислокации с учений на юго-западе России. / Место строительства нового терминала несогласованно перенесено в другую бухту. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках