российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве поймали банду похитителей-насильников

В Москве задержаны участники организованной группы, подозреваемые в похищении человека, изнасиловании и вымогательстве. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

«В феврале текущего года злоумышленники похитили 25-летнюю жительницу Москвы, изнасиловали ее и завладели принадлежащей женщине дорогостоящей иномаркой. По данному факту было возбуждено уголовное дело», – говорится в сообщении.

Лидера и основных участников группы удалось задержать в Северном и Юго-Восточном административных округах Москвы. Среди задержанных 26-летний уроженец Тамбовской области, 28-летний уроженец Рязанской области и 45-летний ранее неоднократно судимый уроженец Нижегородской области.

В настоящее время подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, устанавливается причастность бандитов к другим преступлениям. Похищенная автомашина возвращена владелице.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.14

Два человека погибли, еще трое пострадали в результате пожара в автосервисе в Москве. / Роскосмос проверит РКС и корпорацию «Энергия». Спецкомиссия ищет виновных в апрельских сбоях ГЛОНАСС. / Российские войска получили приказ вернуться в пункты постоянной дислокации с учений на юго-западе России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках