российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За сутки в московском регионе двое малышей погибли, выпав из окон

Вчерашний день стал смертельным для двух мальчиков трех и четырех лет. Оба ребенка погибли, выпав из окон, один из них в Москве, другой – в подмосковном Чехове.

Трагедия, в результате которой погиб 4-летний мальчик, произошла накануне днем. «Предварительно установлено, что ребенок находился в квартире вместе с бабушкой. Примерно в 17 часов мальчик ушел в другую комнату, встал на стул, открыл окно и выпал на улицу», – говорится в сообщении Главного следственного управления Следственного комитета по Московской области. По информации ведомства, по данному факту проводится доследственная проверка, к настоящему времени проведен осмотр места происшествия, опрошены родственники и соседи.

Еще один несчастный случай произошел накануне в Ангеловом переулке на северо-западе Москвы. Как передает НТВ, родители 3-летних мальчиков-близнецов недосмотрели за одним из них. Он забрался на спинку дивана, который стоял у окна, облокотился на москитную сетку, она оторвалась, после чего ребенок вывалился из окна. На место трагедии приехала бригада «скорой помощи», но помочь ребенку врачи не смогли. После падения с высоты 13-го этажа он погиб на месте. Следователи выясняют обстоятельства несчастного случая и опрашивают свидетелей и соседей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.14

Депутат ГД: Мосгордума обнаглела. / Профицит бюджета РФ обеспечат с помощью нефти и девальвации рубля. / Медведев: Никакой цензуры «ВКонтакте» нет, у Дурова «много иллюзий». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках