российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция нашла младенца-подкидыша в одном из дворов на юге Москвы

Минувшей ночью жители одного из дворов на юге Москвы обнаружили на лавочке брошенного новорожденного ребенка, завернутого в одеяло. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

По словам правоохранителей, в ночь на 20 мая в полицию поступило сообщение о ребенке, оставленном без присмотра во дворе дома на Медынской улице. Прибывший на место наряд обнаружил на лавке новорожденного. Младенец был завернут в одеяло, передает M24.ru.

Позже на место прибыли медики, которые осмотрели ребенка и отправили его в медицинское учреждение.

Полицейские отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что малыша оставила женщина. В настоящее время ее личность устанавливается, в МВД просят свидетелей случившегося обратиться в любое отделение полиции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.14

Крым и материковую Россию соединят через Тузлу либо через Чушку. Эксперты выбрали два варианта строительства моста через Керченский пролив. / За сутки в московском регионе двое малышей погибли, выпав из окон. / Депутат ГД: Мосгордума обнаглела. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках