российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве станцию метро «Тверская» закроют 24 и 25 мая из-за ремонта эскалаторов

В ближайшие выходные дни станция московского метро «Тверская» изменит режим работы. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба столичной подземки.

Изменения будут введены 24 и 25 мая 2014 года из-за ремонта эскалаторов. «Большой наклон станции «Тверская» будет закрыт для пассажиров. В указанные дни вход и выход пассажиров станции «Тверская» будет осуществляться через станции «Пушкинская» и «Чеховская», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.14

Медведев: «Пусть все страны, которые сопереживают Украине, помогут ей расплатиться с Россией». Москва не уважает киевское временное правительство, но готова помогать Украине из жалости. / В Москве задержан торговец разрешениями на работу для мигрантов. Под видом сотрудника миграционной службы он хотел «заработать» 330 тысяч рублей. / Аптеку, где купили лекарства, убившие в больнице ребенка, никак не могут закрыть. Инцидент вызвал волну проверок по всей России. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках