российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Жертвами пожара в московском автосервисе оказались мигранты

Два человека, которые погибли в ночном пожаре в автосервисе на западе Москвы, оказались мигрантами. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

Пожар в трехэтажном здании на проспекте Вернадского произошел минувшей ночью. Его площадь составила 200 кв. метров. В здании обрушились строительные конструкции. В ходе ликвидации пожара пострадали три человека, еще два трупа спасатели нашли после разбора завалов.

Первый этаж был приспособлен под автосервис. Погибшие проживали на втором этаже здания, охваченного огнем, – в нелегальном общежитии для мигрантов. Личности жертв пожара устанавливаются, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, 26 января 2013 года при пожаре в новостройке на Херсонской улице Москвы погибли девять мигрантов. Директору управляющей компании, в чьем ведении находилось здание, было предъявлено обвинение в нарушении требований безопасности, приведшем к гибели рабочих. 7 января 2014 года на юге Москвы возник пожар в жилом доме. В результате погиб мигрант, еще двое пострадали.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.14

В Москве станцию метро «Тверская» закроют 24 и 25 мая из-за ремонта эскалаторов. / Медведев: «Пусть все страны, которые сопереживают Украине, помогут ей расплатиться с Россией». Москва не уважает киевское временное правительство, но готова помогать Украине из жалости. / В Москве задержан торговец разрешениями на работу для мигрантов. Под видом сотрудника миграционной службы он хотел «заработать» 330 тысяч рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках