российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Технология компании «ТЕРМИШИН» – основное событие выставки Fasteners Fair в Москве

В Москве состоялась II Международная выставка технологий «ФАСТЕНЕРС ФЭЙР – 2014», которая является крупнейшей в отрасли и объединяет порядка 800 экспонентов из 36 стран мира.

Основным событием выставки в Москве стала презентация новейшей технологии швейцарской копании THERMISSION («ТЕРМИШИН») в области низкотемпературного термодиффузионного покрытия, позволяющего в разы увеличить коррозионную стойкость металлоизделий, а также существенно снизить вес высокопрочных сталей при сохранении броневых характеристик.

Заявленные преимущества технологии компании «ТЕРМИШИН» были изучены и подтверждены специалистами ряда ведущих институтов Российской Федерации, предприятий оборонно-промышленного комплекса и Российской Академией наук. Технология поддержана правительством РФ.

Для развития экспорта технологии швейцарской компании «ТЕРМИШИН» в Россию уже создано первое совместное предприятие с ОАО «КАМАЗ» («КАМАЗ-ТЕРМИШИН»), которое начинает работу в Набережных Челнах. На очереди другие крупные производители металлопродукции России.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.05.14

Google стал самым дорогостоящим брендом в мире. Стоимость американской корпорации оценивается в 159 млрд долларов. / Над Алексеем Митрофановым снова сгущаются тучи. СКР снова просит лишить его неприкосновенности по делу о попытке мошенничества. / На ЧМ сборная Россия вырвала победу у Белоруссии со счетом 2:1. В четвертьфинале российская команда сыграет с французами. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках