российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве два грузина обчистили 36 квартир Общий ущерб от их «работы» составил 8 млн рублей

В Москве завершено расследование уголовного дела против двух граждан Грузии, обвиняемых в совершении 36 квартирных краж. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

«Обвиняемые, используя специальные технические средства, незаконно проникали в жилища граждан и похищали ювелирные изделия, одежду, денежные средства, бытовую технику и другие ценные вещи», – говорится в сообщении.

Известно, что материальный ущерб от противоправной деятельности обвиняемых составляет свыше 8 млн рублей.

В августе прошлого года домушники были задержаны при попытке ограбления квартиры на ул. Кошкина. Злоумышленникам было предъявлено обвинение по ст. 30 и ст. 158 УК РФ «покушение на кражу» и ст.158 УК РФ «кража».

Расследование дела завершено, материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.14

Движение транспорта на Кутузовском восстановлено после взрыва. На месте ЧП продолжают работать спасатели (ФОТО). / Власти Костромы согласовали проведение гей-парада 2 июня. / Андрей Белоусов: Приватизация «Роснефти» в 2014 году не состоится. Распродажа госсобственности приостановлена. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках