российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МИД РФ рекомендует российским туристам не ездить в Бангкок

Российский МИД рекомендует гражданам РФ, отравляющимся в Таиланд, воздерживаться от посещений Бангкока в связи с введением в стране режима военного положения. Об этом заявил сегодня на брифинге официальный представитель министерства Александр Лукашевич.

«Остается в силе рекомендация российским гражданам воздержаться от поездок в Бангкок, а следовать к местам отдыха без заезда в таиландскую столицу. Несмотря на относительно спокойную обстановку в основных туристических центрах – это Паттайя, Пхукет, Самуи, Ко Чанг, – во время нахождения на курортах необходимо соблюдать предельную осторожность. Это важно с точки зрения безопасности наших граждан», – цитирует представителя МИДа «Интерфакс».

По словам заведующего консульским отделом посольства России в Таиланде Андрея Дворникова, введенный властями комендантский час распространяться и на курортные зоны, передает РИА «Новости». Комендантский час действует с 22:00 до 05:00.

Военное положение в Таиланде объявлено из-за антиправительственных акций, оно будет сохраняться до полного восстановления порядка в стране.

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 22.05.14

В России объявили о начале продаж дешевых авиабилетов в Крым. Но пока их купишь – запаришься. / В Москве два грузина обчистили 36 квартир. Общий ущерб от их «работы» составил 8 млн рублей. / Движение транспорта на Кутузовском восстановлено после взрыва. На месте ЧП продолжают работать спасатели (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках