российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из ТЦ «Мега» в Химках эвакуировали более 11 тысяч человек Бомбы не нашли

Из торгового центра «Мега» в подмосковных Химках в воскресенье эвакуировали более 11 тысяч покупателей после сообщения о заложенной бомбе. Взрывного устройства в итоге не нашли

Из торгового центра «Мега» в подмосковных Химках в воскресенье эвакуировали более 11 тысяч покупателей после сообщения о заложенной бомбе. Взрывного устройства в итоге не нашли.

«Мега Химки» торговой площадью 175 тысяч квадратных метров входит в список самых больших европейских торговых центров.

Как уточнил РИА «Новости» представитель оперативного штаба на месте ЧС, всего из торгового центра было эвакуировано 11,5 тысячи человек.

Позже в областном главке МВД рапортовали: «Помещение было проверено, информация о заложенных взрывных устройствах не подтвердилась».

Торговый центр вновь работает в штатном режиме.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 26.05.14

Порошенко заявил о готовности работать с Россией. / Эксит-поллы отдают победу Виталию Кличко на выборах мэра Киева. / Власти ДНР готовы к диалогу с Порошенко только через посредников. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках