российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Российско-украинская ракета-носитель «Зенит» стартовала с платформы в Тихом океане

Российско-украинская ракета-носитель «Зенит-3SL» со спутником связи Eutelsat-3B стартовала с плавучей платформы Odyssey в рамках проекта Sea Launch из экваториального района Тихого океана, сообщил «Коммерсанту» представитель Роскосмоса.

Пуск «Зенита» состоялся в расчётное время – 01:10 по Москве. Спутник связи Eutelsat предназначен для ретрансляции видеосигнала для стран Европы, Африки, Ближнего Востока, Центральной Азии и некоторых районов Южной Америки. Расчётный срок службы аппарата – более 15 лет.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.05.14

Блицкриг президента Украины. Порошенко хочет победить сепаратизм за пару часов. / Губарев: число жертв попадания ракеты в грузовик в Донецке возросло до 35. / Пограничники Украины: с российской стороны стоят войска. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках