российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин уволил начальника полиции по Центральному федеральному округу

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об отставке начальника Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу Сергея Деревянко. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном портале правовой информации.

«Освободить от занимаемой должности с 5 мая 2014 года … генерал-майора полиции Деревянко Сергея Станиславовича, начальника Главного управления министерства внутренних дел России по Центральному федеральному округу», – отмечается в указе.

В докусменте также говорится, что от занимаемых должностей освобождаются еще 18 руководящих работников МВД. В частности, должности лишилась замначальника ГУ МВД России по ЦФО – начальник следственной части Наталья Агафьева.

Ранее сообщалось, что МВД планировало провести сокращения в центральном аппарате.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.05.14

Власти Подмосковья хотят увеличить штрафы за мусор до 20 тысяч рублей. / Лимонов: Порошенко не остановит развал Украины. Пора обратить внимание на горы трупов и принять «правильные решения», – считает писатель. / Евро подскочил выше 47 рублей. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках