российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва признана худшим городом мира для туризма

Москва попала в подвал рейтинга лучших городов мира для туризма. Соответствующий вывод сделали исследователи сайта TripAdvisor на основании ряда показателей.

В частности, столица России оказалась третьей с конца в категории «общие впечатления» и второй с конца для «семейного туризма», «ресторанах» и «магазинах». В категориях «отзывчивость местных жителей», «такси», «дороговизна» и «гостиницы» Москва заняла самое последнее место.

Индийский город Мумбаи разделил с Москвой последнюю строчку среди самых крупных туристических центров, передает «Интерфакс».

Вторым с конца оказался курорт Пунта-Кана в Доминиканской республике. Возможно, город занял столь низкое место потому, что там больше нечем заняться, кроме как наслаждаться видами.

Самым удобным городом для туристов стал Токио. Японская столица заслужила свое место за гостеприимство местных жителей, быстрые такси и чистые улицы. Второе место занял Нью-Йорк. По мнению туристов, там самые лучшие рестораны. Тройку лидеров замыкает Барселона.

Исследование собирает отзывы более чем 54 тысяч путешественников о 37 городах мира, популярных среди туристов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 28.05.14

Финансисты: в России не стоит вкладывать деньги ни в недвижимость, ни в валюту. Законодательство и ситуация этому не способствуют. / «Яблоко» проведет в Москве сюрреалистический пикет. В связи с новыми арестами гражданских активистов. / Соглашения РФ по «Южному потоку» с Болгарией идут в разрез с нормами ЕС, считают в Еврокомиссии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках