российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Шпаной» называют в мэрии обманутых соинвесторов, обещающих перекрыть МКАД

Столичное правительство считает, что у соинвесторов, потерявших деньги, вложенные в строительство жилья в Москве, нет поводов для массовых акций протеста.

«Нанятая за деньги шпана», – так назвал участников назначенной обманутыми соинвесторами на 21 декабря массовой акции протеста заместитель руководителя департамента градостроительной политики правительства Москвы Александр Косован.

Напомним, протестующие обещали перекрыть одну из центральных магистралей столицы, чтобы потребовать у властей признания коррумпированности чиновников и наказания аферистов, обобравших доверчивых соинвесторов.

Косован уверен, что повода для протеста у жертв строительных афер в Москве сегодня нет никаких, так как власти гарантировали жертвам «пирамид», что те свои квартиры получат. Достраивать дома будут уже другие фирмы, а после сдачи объектов город поделится квартирами из «муниципальной доли» в новостройках.

По данным департамента градостроительной политики, в настоящее время в Москве 23 долгостроя. Только одно печально известное ООО «Мастерок» обмануло москвичей, присвоив около $5 миллионов.

Москва. Другие новости 16.12.05

В московском метро пресечена попытка угона электрички. / Вместо российских $230 Туркменистан предложил Украине покупать газ по цене $60. / Российские войска останутся в Приднестровье. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках