российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Олимпийский чемпион Зубков выписан из больницы

Медики отпустили домой двукратного олимпийского чемпиона по бобслею Александра Зубкова, попавшего в больницу после потасовки с вандалами.

«Я уже дома, вчера в больницу поехал просто, потому что ссадины были на руках, чувствую себя хорошо», – сказал Зубков агентству «Р-Спорт» по телефону.

Как ранее сообщал «Новый Регион», накануне Зубков стал жертвой вандалов: налетчики разбили битами «Мерседес», подаренный за победу на Олимпиаде в Сочи, и ранили самого спортсмена.

Зубков – двукратный чемпион Олимпиады-2014 в Сочи (в соревнованиях двоек и четверок). Также становился призером Игр в 2006 (серебро в четверках) и 2010 (бронза в двойках) годах. На сочинской Олимпиаде 39-летний спортсмен был знаменосцем сборной России на церемонии открытия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.05.14

СМИ: Силовая операция в Донбассе продлится до 14 июня. Власти Украины планируют до конца лета договориться с Россией. / Чиновники научатся маскировать межнациональные конфликты под «бытовуху». Из-за риска быть уволенными. / В подмосковной реке массово гибнет рыба. Чиновники винят «цветение воды». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках