российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студент московского колледжа попался с 6 кг наркотиков

В Калуге задержан наркокурьер из Москвы, им оказался 19-летний учащийся столичного строительного колледжа. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Учащегося колледжа поймали на станции «Калуга» в вагоне электропоезда, следовавшего из Москвы. При себе у молодого человека оказалась крупная партия наркотиков.

«В ходе личного досмотра у задержанного изъято сильнодействующее синтетическое наркотическое вещество, общей массой 5900 грамм», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.06.14

Украинские силовики начали мощное наступление под Славянском, часть блокпостов ополчения уничтожена (ВИДЕО). На подступах к городу ведутся тяжелые бои с применением артиллерии и авиации. / У подмосковного дрессировщика отобрали леопарда, дважды нападавшего на людей. Хищник помещен в специализированный зоопарк. / Развитие Крыма подорожало до 1 трлн рублей. Полуостров получит деньги в ущерб другим регионам. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках