российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В четырех парках Москвы открылись пляжные зоны

В четырех парках культуры и отдыха Москвы открылись пляжные зоны. Об этом сегодня на заседании правительства города сообщил глава столичного департамента культуры Сергей Капков.

«С наступлением жаркой погоды открылись пляжные зоны в четырех парках: Горького, Сокольники, Северное Тушино и Фили. Также открылись две зоны с бассейном под открытым воздухом», – цитирует чиновника «Интерфакс».

По словам Капкова, в парках города заработали летние кафе, открылись новые детские и спортивные центры. В 11 столичных парках открылись летние кинотеатры. Глава департамента также добавил, что новый кинотеатр открылся в минувшие выходные в парке Фили.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 03.06.14

В результате боев на востоке Украины погиб 181 человек. / Экономисты вновь понизили прогноз по росту ВВП РФ. / Ополченцы под Славянском сбили украинский Су-25 и вертолет Ми-24. В Киеве назвали эту информацию «бредом». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках