российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Молния ударила в самолет, летевший в Москву из Симферополя Поврежден датчик, оплавились заклепки на фюзеляже

В Boeing-737, который выполнял рейс из Симферополя в Москву, ударила молния. Никто из пассажиров не пострадал, но самолет получил повреждения. Об этом сообщили в технических службах аэропорта «Внуково».

«При выполнении рейса из Симферополя в сложных метеоусловиях в фюзеляж самолета Boeing-737 ударила молния. При этом самолет получил повреждения. Однако никто из пассажиров не пострадал, экипажу удалось благополучно посадить самолет в аэропорту «Внуково», – сообщили в аэропорту, передает «Интерфакс».

В результате случившегося оплавились восемнадцать заклепок по левой и правой сторонам фюзеляжа. Также оказался поврежден датчик угла атаки по левому борту и статические разрядники на стабилизаторе.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.06.14

Михаил Барщевский: Антитабачный закон создаст почву для коррупции. Контролирующие организации установят тарифы и поделят объекты «дойки». / Путин: Российских военных и инструкторов на юго-востоке Украины нет. Россия не собирается присоединять Донбасс, заявил президент РФ. / В Москву впервые за 60 лет пришел суховей. Ожидается температурный рекорд. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках