российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за «Зеленого марафона» завтра ограничат движение транспорта

Завтра в Москве часть улиц закроют для транспорта из-за проведения экологического мероприятия «Зеленый марафон». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Ограничения будут введены с 00:00 до 23:59 на Университетской площади от улицы Косыгина до Университетского проспекта и по Университетскому проспекту от улицы Лебедева до улицы Менделеевская. Кроме того, с 11:30 до 13:30 закроют Университетский проспект, улицы Менделеевская, Академика Хохлова, а также Мичуринскую аллею и Хозяйственный проезд.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы», – говорится в сообщении.

«Зеленый марафон» – всероссийская спортивно-экологическая акция, объединяющая любителей здорового образа жизни и активного отдыха. Программа мероприятия включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, высадку деревьев, а также развлечения.

«Зеленый марафон» одновременно состоится в 42 крупных городах России, а также Казахстане и Турции.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.06.14

Пять украинских каналов были отключены по требованию ополченцев ДНР. / Власти могут запретить продавать алкоголь в выходные. Правительство придумывает новые методы борьбы с демографическим кризисом. / В Павловском Посаде ищут женщину, бросившую коляску с младенцем. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках