российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
С завтрашнего дня Маяковский и Марксистский переулки в Москве станут односторонними

В двух московских переулках – Марксистском и Маяковского – вводится новая схема организации дорожного движения. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте столичного правительства.

«С 21 июня 2014 года в Марксистском переулке (от улицы Таганская до улицы Марксистская) и в переулке Маяковского (от улицы Марксистская до улицы Таганская) будет введено одностороннее движение», – говорится в сообщении. По мнению чиновников, новая схема позволит оптимизировать движение, увеличить пропускную способность переулков и ликвидировать затруднения при встречном разъезде автотранспорта. Кроме того, эта мера позволит упростить выезд на Таганскую и Марксистскую улицы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.06.14

Минфин подготовил проект постановления об ограничении интернет-торговли. / Украинские СМИ сообщили о высадке российского десанта в Донецкой области. В МВД Украины заявили о захвате российского БТР-80 (ФОТО). / В Китае во время секса в автомобиле женщина сломала себе обе ноги. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках