российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики пообещали москвичам день без дождей

Портивший погоду южный циклон уходит из Москвы, а его место займет гребень антициклона с севера Атлантики. Между тем, несмотря на довольно солнечную погоду, при холодном северном ветре долгожданного летнего тепла пока не предвидится, зато перемещение воздушных масс позволит москвичам немного передохнуть от дождей.

Сегодня ожидается переменная облачность. Без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит 15-17 градусов, по области 13-18 градусов. Среднесуточная температура воздуха продолжит отставать от климатической нормы на 4-5 градусов, передают «Метеоновости».

Ветер северных направлений будет дуть со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление немного подрастет и в середине дня составит 746 мм ртутного столба, что в пределах нормы, относительная влажность воздуха – около 45 %.

По данным синоптиков, сухим будет только сегодняшний день, конец недели ожидается дождливым.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.14

Конгрессмен-республиканец подаст в суд на Обаму за превышение полномочий. / Пьяных водителей-рецидивистов, севших за руль без прав, будут наказывать тюрьмой. Госдума ужесточает санкции за нарушение ПДД. / Замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александр Родионов признан лучшим журналистом информагентств Урала (ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках