российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сайт «Газеты.Ru» заработал после хакерской атаки

Сайт популярного интернет-издания «Газета.Ru» заработал. Ресурс был недоступен, по предварительной версии, из-за хакерской атаки, осуществленной с помощью анонимной сети Tor.

В Роскомнадзоре и Генпрокуратуре заявили, что ни одно из ведомств не блокировало доступ к сайту, отмечается на портале издания. «Нас не блокировал ни Роскомнадзор, ни суд, нас просто хакнули. Больше того, хотела в данной ситуации сказать большое спасибо Роскомнадзору, который активно помогал нам выяснить, в чем дело, и максимально оперативно убрать последствия атаки», – сообщила главный редактор «Газеты.Ru» Светлана Бабаева.

«Предварительная версия: у части провайдеров домен gazeta.ru ошибочно попал в блок-лист. Причина выясняется», – пояснил технический директор Алексей Карпов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.06.14

Минюст запретил домашние роды. Дети, рожденные вне медучреждений, могут остаться без регистрации. / Вагит Алекперов: «Санкции Запада отразились на всех российских компаниях». Даже на тех, кто утверждает обратное. / Порошенко упрекнул Россию в недостаточной поддержке мирного плана. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки