российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлено штормовое предупреждение

На Москву и область надвигается непогода: ожидаются ливень, гроза и порывистый ветер. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Метеобюро столичного региона.

«C 16 часов 27 июня до 10 часов 28 июня 2014 года в Москве в пределах МКАД и ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административные округа) и в Московской области ожидаются дождь, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами гроза», – говорится в сообщении.

Столичный департамент транспорта рекомендует автомобилистам отказаться от поездок на личном транспорте, по возможности поставить машину в гараж или припарковать вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

«В связи с ухудшением погодных условий возрастает вероятность обрыва и провисания линий электропередач, падения деревьев и широкоформатных рекламных конструкций, что может привести к повреждению автотранспорта, созданию аварийных ситуаций, общему ухудшению дорожно-транспортной обстановки», – поясняет пресс-служба департамента.

По данным синоптиков, завтрашний день будет прохладным и дождливым, в воскресенье же москвичам обещают сухую и более теплую погоду. Согласно прогнозам, лето в столичный регион вернется в июле.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.06.14

Украина, Молдавия и Грузия подписались под евроассоциацией. В Кремле в ответ пригрозили «защитными мерами». / В Раменском появится аэропорт для лоукостеров. «Ростех» построит его вместе с литовcкой компанией. / Оценка Глазьева «Порошенко – нацист» не нашла понимания в Кремле. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках