российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве Мэрилина Мэнсона забросали яйцами

В Москве активисты организации «Божья воля» забросали яйцами музыкантов из группы Мэрилина Мэнсона. Как сообщил руководитель православного движения Дмитрий Энтео, участники акции также окропили святой водой самого «богохульника» Мэнсона.

«Закиданный яйцами Мэнсон убегал от меня как поросенок, визжал, когда мы его кропили святой водой. Вы не поверите как он кругами носился», – сообщил Энтео подробности акции в твиттере.

По его словам, когда на музыканта попала святая вода, он вместо того, чтобы сесть в автобус, в панике побежал в другую сторону.

Мэрилин Мэнсон прибыл в Москву для участия в фестивале Park Live, который открывается сегодня на ВДНХ.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 27.06.14

Танки ДНР в действии: ополченцы Славянска уничтожили блокпост со взводом нацгвардии (ВИДЕО). Нацгвардейцы жалуются в соцсетях: «Нас розбили вщент! ...(много) пацанів лягло. Руководство тварі». / Украинский парламент рассмотрит закон о преследовании Путина за Крым. / Госпогранслужба Украины: РФ собирает войска у границы с Херсонской областью. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках