российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Средняя зарплата учителей в Москве выросла до 75 тысяч рублей

В Москве средняя заработная плата школьных учителей достигла почти 75 тысяч рублей. Об этом сегодня на заседании межрайонного совета директоров образовательных организаций и межрайонной ассоциации родительской общественности сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сегодня заработная плата учителей вплотную приблизилась к 75 тысячам рублей. Это историческое событие. Такого уровня зарплаты в Москве за всю историю никогда не было», – цитирует градоначальника «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.06.14

Азербайджанец Зейналов отказался признать вину в бирюлевском убийстве. / МИД РФ: Гибель Кляна подтверждает нежелание Киева урегулировать конфликт на востоке Украины. / Новороссия – «цугцванг» для Путина. Любой ход ухудшает ситуацию. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках