российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МЧС предупреждает о сильной жаре в Москве

Московское управление МЧС выпустило экстренное предупреждение о возможных неблагоприятных погодных явлениях – жаре. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте ведомства.

«1 июля 2014 года с 13:00 до 19:00 часов в Москве, ТиНАО (Троицкий и Новомосковский административные округа) и в Московской области ожидается сильная жара. Воздух в Москве прогреется местами до 30 градусов, по области до 31 градуса», – говорится в сообщении.

Прогнозируется снижение работоспособности, внимания, потеря сознания у населения, что может привести к повышению вероятности ДТП, связанных с перевозкой опасных грузов, а также техногенных аварий, связанных с ошибками обслуживающего персонала при контроле производственных процессов на потенциально опасных объектах.

Из-за жары жителям московского региона советуют пить побольше жидкости (морсов, соков, минеральной воды), употреблять в пищу овощи и фрукты, носить лучше одежду из светлых натуральных тканей, головные уборы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.07.14

Суд оправдал следователя Гривцова по делу о рекордной взятке на $15 млн. / Замглавы управы района «Котловка» задержан за взяточничество. / Власти Симферополя надеются отправить всех беженцев на континент до начала учебного года. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках